Выставки - Онлайн-выставка «Дни Tile of Spain в России»: подводим итоги

Онлайн-выставка «Дни Tile of Spain в России»: подводим итоги

Первая интерактивная онлайн-выставка «Дни Tile of Spain в России», которая проходила в дистанционном формате с 7 по 13 декабря, завершила свою работу. Регистрацию для её посещения прошли более 950 человек, в числе которых архитекторы, дизайнеры, дистрибьюторы, представители СМИ, студенты профильных вузов из разных уголков России, от Калининграда до Владивостока, а также из стран СНГ. Общее число виртуальных визитов превысило 3 тысячи.

1.jpg

Мероприятие было организовано Торгово-экономическим отделом Посольства Испании в РФ при поддержке Испанской Ассоциации Производителей Керамической Плитки (ASCER) и Испанского Института Внешней Торговли и Инвестиций (ICEX). Его цель – продемонстрировать широкий диапазон возможностей керамики в современной архитектуре и дизайне и познакомить профессиональную аудиторию с главными премьерами и актуальными тенденциями сезона.

Специально разработанная электронная платформа с удобной навигацией позволила разместить большое количество информации в чётко структурированном виде. В видеопрезентации на главной странице сайта к участникам и гостям выставки с приветственным словом обратились руководитель отдела архитектуры и строительных материалов Торгово-экономического отдела Посольства Испании Марина Зирина и Торгово-Экономический Советник Посольства Испании, господин Пабло Мартинес Сегрельес.

2.jpg

Виртуальная экспозиция была призвана продемонстрировать продукцию 25 ведущих испанских производителей керамических покрытий, в числе которых ADEX, ARCANA CERAMICA, AZULEV, CEVICA, COLORKER, CRISTACER, DUALGRES, EL MOLINO, EQUIPE CERAMICAS, FANAL, GAYAFORES, GRECO GRES, GRESPANIA, HARMONY, KERABEN, KERATILE, OSET, PERONDA, PRISSMACER, SALONI, TAU CERAMICA, TERRAKLINKER, TODAGRES, UNDEFASA, WOW.

Вниманию гостей был представлен широкий и разнообразный спектр отделочной керамики для различных сфер применения: крупноформатный керамогранит, декоративная плитка мелкого формата, мозаика, клинкер, технические покрытия для вентилируемых фасадов и пространств outdoor.

3.jpg

Для своего виртуального «стенда» каждая фабрика записала приветственное видеообращение, ставшее её визитной карточкой. В разделе «Экспозиция» у посетителей была возможность посмотреть новые коллекции и лучшие проекты с использованием керамики. Отдельно были представлены каталоги со всей технической информацией по продукции, доступные как для просмотра онлайн, так и для скачивания.

Важным интерактивным компонентом стала возможность напрямую пообщаться с каждым участником выставки. Все желающие могли задать вопрос представителям фабрик, воспользовавшись специальной формой, как если бы это происходило на выставочном стенде в очном формате.

Tile of Spain благодарит всех посетителей онлайн-выставки и искренне надеется, что этот дебютный проект оказался интересным и полезным.

< Все выставки